“AMPOULE LED G4 2W 160LM 3000K” has been added to your cart.


AMPOULE LED B22 FILAMENT BULB 8,5W 2700K
4.83 Sur 5
3,69 € HT
SKU: 7140
Categories: Ampoules LED, Ampoules LED B22
- Description
- Additional information
- Reviews (6)
Description
| Référence | 7140 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Type ampoule | Ampoule filament |
| Culot | B22 |
| Lumens | 1055 |
| Puissance absorbée | 8.5W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 2700K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 105 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,015Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124400765 |
Additional information
| Type ampoule | Ampoule filament |
|---|---|
| Culot | B22 |
| Forme | Bulb |
| Température de couleur | 2700K |
Related Products
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 COULEUR BULB 1W BLEU
0 sur 5
1,80 € HT
Référence 7643 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Couleur de la lumière Bleu Angle ouverture 300° Diffuseur Dépoli Forme Bulb Dimensions (Ø x H) Ø45 x 68mm Durée de vie théorique...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 COULEUR BULB 1W ROUGE
0 sur 5
1,80 € HT
Référence 7642 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Couleur de la lumière Rouge Angle ouverture 240° Diffuseur Dépoli Forme Bulb Dimensions (Ø x H) Ø45 x 68 mm Durée de vie...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 COULEUR BULB 1W VERT
0 sur 5
1,80 € HT
Référence 7644 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Couleur de la lumière Vert Angle ouverture 300° Diffuseur Dépoli Forme Bulb Dimensions (Ø x H) Ø45 x 68 mm Durée de vie...
Ampoules LED, Ampoules LED E27
AMPOULE LED E27 CONNECTÉE WIFI 7W 4000K + DIMMABLE
4.75 sur 5
17,10 € HT





D. Dumont –
Je suis extrêmement satisfait de mes achats chez Sheva Elec.
B. Roussel –
J’ai eu une excellente expérience avec Sheva Elec, je le recommande vivement.
O. Lefebvre –
Sheva Elec a tout ce dont vous avez besoin pour illuminer votre espace.
P. Giraud –
Sheva Elec rend l’éclairage LED facile et abordable.
Y. Lefevre –
Des produits Sheva Elec qui répondent à toutes mes exigences.
P. Brun –
Sheva Elec, recommandé sans hésitation!