“AMPOULE LED GU5.3 SPOT 6W CERAMIQUE 4000K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 7W 3000K” has been added to your cart.
“TUBULAIRE LED INTÉGRÉES + DÉTECTEUR OPALE TRAVERSANT 40W 4400 LM 4000K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 6,5W 3000K DIMMABLE PACK DE 50” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 6W 4000K PACK DE 50” has been added to your cart.
“TUBE LED T8 6W 4000K 600 MM P/N MÊME CÔTÉ + STARTER – GARANTIE 5 ANS” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 5W DIMMABLE 3000K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 5,5W DIMMABLE 2700K” has been added to your cart.
“TUBE SALLE DE BAIN LED S19 6W 3000K BOITE” has been added to your cart.
“AMPOULE FRIGO E14 2W 3000K BOITE” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU5.3 SPOT 6W DIMMABLE 4000K ALUMINIUM 75°” has been added to your cart.
“ALIMENTATION POUR LED 21-70VDC DALI2 PUSH 43W 350-1050MA” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 5W 2700K” has been added to your cart.
“BANDEAU LED 4000K 5 M 60 LED/M 9W/M IP20 – 24V” has been added to your cart.
“BANDEAU LED 4000K 5M 60 LED/M 9W/M IP54 – 12V” has been added to your cart.
“ALIMENTATION POUR LED 24W – 12V DC – IP67 – GARANTIE 5 ANS” has been added to your cart.
“BANDEAU LED 4000K 5M 120 LED/M 10W/M IP67 – 24V” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 5,5W DIMMABLE 3000K” has been added to your cart.


AMPOULE LED GU10 SPOT 5W 3000K ALUMINIUM 75°
0 Sur 5
7,38 € HT
SKU: 78417
Categories: Ampoules LED, Ampoules LED GU10
- Description
- Additional information
- Reviews (0)
Description
| Référence | 78417 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Culot | GU10 |
| Lumens | 400 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 75° |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø49,5 x 61 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 180/265V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,048Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124404862 |
Additional information
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Forme | Spot |
| Température de couleur | 3000K |
Be the first to review “AMPOULE LED GU10 SPOT 5W 3000K ALUMINIUM 75°” Annuler la réponse
Related Products
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 BULB 9W 3000K
4.83 sur 5
2,43 € HT
Référence 73935 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Lumens 820 Puissance absorbée 9W Dimmable Non Température de couleur 3000K Couleur de la lumière Blanc chaud Indice de rendu des couleurs (IRC) Plus de...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 COULEUR BULB 1W BLEU
0 sur 5
1,80 € HT
Référence 7643 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Couleur de la lumière Bleu Angle ouverture 300° Diffuseur Dépoli Forme Bulb Dimensions (Ø x H) Ø45 x 68mm Durée de vie théorique...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 COULEUR BULB 1W ORANGE
0 sur 5
1,80 € HT
Référence 7647 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Couleur de la lumière Orange Angle ouverture 300° Diffuseur Dépoli Forme Bulb Dimensions (Ø x H) Ø45 x 68 mm Durée de vie...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 COULEUR BULB 1W VERT
0 sur 5
1,80 € HT
Référence 7644 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Couleur de la lumière Vert Angle ouverture 300° Diffuseur Dépoli Forme Bulb Dimensions (Ø x H) Ø45 x 68 mm Durée de vie...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 RGB 1W
5.00 sur 5
0,99 € HT
Référence 76152 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Température de couleur RGB Couleur de la lumière RGB Indice de rendu des couleurs (IRC) Plus de 80 Angle...





Reviews
There are no reviews yet.