“AMPOULE LED GU5.3 SPOT 5W 3000K 75°” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 G125 FILAMENT GOLDEN 8W DIMMABLE 2700K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 G125 FILAMENT SPIRALE 4W 2700K GOLDEN” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 G95 FILAMENT 8W 2700K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 G95 FILAMENT SPIRALE 4W 2700K GOLDEN” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU5.3 SPOT 6W 480 LM DIMMABLE 2700K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 GLOBE 18W 4000K” has been added to your cart.
“AMPOULE LED G4 3W 4000K BLISTER X 4” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 GLOBE 18W 3000K” has been added to your cart.


AMPOULE LED GU5.3 SPOT 5W DIMMABLE BLEU
5.00 Sur 5
6,03 € HT
SKU: 785510
Categories: Ampoules LED, Ampoules LED GU5.3
- Description
- Additional information
- Reviews (3)
Description
| Référence | 785510 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Culot | GU5.3 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Oui |
| Couleur de la lumière | Bleu |
| Angle ouverture | 75° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø49,5 x 51 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 12V DC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,032Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173779055 |
Additional information
| Culot | GU5.3 |
|---|---|
| Forme | Spot |
Related Products
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 BULB 1W 6000K
5.00 sur 5
1,80 € HT
Référence 7640 Marque SHEVA ELEC Culot B22 Lumens 95 Puissance absorbée 1W Dimmable Non Température de couleur 6000K Couleur de la lumière Blanc jour Indice de rendu des couleurs (IRC) Plus de...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 FILAMENT BULB 4W 2700K
4.74 sur 5
2,52 € HT
Référence 7136 Marque SHEVA ELEC Type ampoule Ampoule filament Culot B22 Lumens 510 Puissance absorbée 4W Dimmable Non Température de couleur 2700K Couleur de la lumière Blanc chaud Indice de rendu des couleurs...
Ampoules LED, Ampoules LED B22
AMPOULE LED B22 FILAMENT FLAMME 4W 2700K
0 sur 5
2,70 € HT
Référence 71301 Marque SHEVA ELEC Type ampoule Ampoule filament Culot B22 Lumens 470 Puissance absorbée 4W Dimmable Non Température de couleur 2700K Couleur de la lumière Blanc chaud Indice de rendu des couleurs...
Ampoules LED, Ampoules LED G4
AMPOULE LED G4 2W 160LM 3000K
4.67 sur 5
3,42 € HT
Référence 79022 Marque SHEVA ELEC Lumens 160 Puissance absorbée 2W Dimmable Non Température de couleur 3000K Couleur de la lumière Blanc chaud Indice de rendu des couleurs (IRC) Plus de...
Ampoules LED, Ampoules LED G4
AMPOULE LED G4 2W 160LM 4000K
0 sur 5
3,42 € HT
Référence 79021 Marque SHEVA ELEC Lumens 160 Puissance absorbée 2W Dimmable Non Température de couleur 4000K Couleur de la lumière Blanc neutre Indice de rendu des couleurs (IRC) Plus de...





I. Marchand –
Je suis un fan absolu des produits Sheva Elec.
H. Masson –
J’apprécie la fiabilité des produits Sheva Elec.
S. Brunet –
Sheva Elec, un choix judicieux pour votre éclairage.