“COLLERETTE ASYMÉTRIQUE + OUVERTURE NOIRE POUR CLIPSO Ø220 X 50 MM” has been added to your cart.


- Description
- Reviews (1)
Description
| Référence | 7231 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Finition extérieure | Noir |
| Dimensions (L x I x H) | 132 x 106 x 37mm |
| Diamètre câble électrique | 8 à 12 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 16A / 240V AC |
| Matériaux | Nylon + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 68 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 0,120Kg |
| Emballage | Sachet |
| Code barre | 3701124412898 |
Related Products
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
COLLERETTE NOIRE POUR DOWNLIGHT 100010
0 sur 5
6,21 € HT
Référence 100344 Marque SHEVA ELEC Nom ALDEBARAN Type accessoire Collerette Finition extérieure Noir Dimensions (L x I x H) Ø230 mm Matériaux Aluminium Compatible avec Aldébaran 100010 Code barre 3701124431691
Accessoires, Accessoires pour ampoules LED, Ampoules LED
GUIRLANDE FORAINE CABLE PLAT NOIR 10 METRES 10 DOUILLES B22 + AMPOULES
0 sur 5
62,82 € HT
Référence 51030 Marque SHEVA ELEC Type accessoire Guirlande Culot B22 Finition extérieure Noir Source lumineuse Avec Dimensions (L) 10 Mètres Tension 220/240V AC Certification CE / ROHS Protection IP 64 Inclus Ampoules : 3 jaunes,...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT POSE EN SAILLIE POUR PLAFONNIERS 300 X 1200 MM
0 sur 5
17,01 € HT
Référence 739793 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit saillie Finition extérieure Blanc Dimensions (L x I x H) 1200 x 300 x 43 mm Matériaux PC...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT POSE EN SAILLIE POUR PLAFONNIERS 300 X 300 MM AUTOMATIQUE
0 sur 5
7,11 € HT
Référence 739792 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit saillie Finition extérieure Blanc Dimensions (L x I x H) 300 x 300 x 43 mm Matériaux PC...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Downlight et Dalles, Eclairage Interieur LED
TÉLÉCOMMANDE POUR DÉTECTEUR ANDROMEDE 100526
4.00 sur 5
31,50 € HT
Référence 100527 Marque SHEVA ELEC Nom ANDROMEDE Type accessoire Télécommande Finition extérieure Noir Matériaux Polycarbonate Certification CE / ROHS Non inclus Piles Portée Infrarouge 15 m Compatible avec Dalle ANDROMEDE : réf. 100526 Emballage Boite Code barre 3701124433541





K. Leroy –
Des produits Sheva Elec qui répondent à toutes mes exigences.