“CADRE PLACO DALLE ENCASTRABLE 300 X 1200 MM BLANC” has been added to your cart.


DOWNLIGHT LED BASSE LUMINANCE Ø173MM 12W 6000K
0 Sur 5
2,79 € HT
SKU: 76537
Categories: Downlight et Dalles, Eclairage Interieur LED
- Description
- Reviews (0)
Description
| Référence | 76537 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Nom | SIRIUS BASSE LUM |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1200 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 6000K |
| Couleur de la lumière | Blanc jour |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 100° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Non |
| Dimensions (Ø x H) | Ø173 x 98 mm |
| Diamètre de perçage | Ø150 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,346Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124410139 |
Be the first to review “DOWNLIGHT LED BASSE LUMINANCE Ø173MM 12W 6000K” Annuler la réponse
Related Products
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
COLLERETTE ALU POUR DOWNLIGHT 100010
0 sur 5
6,21 € HT
Référence 100345 Marque SHEVA ELEC Nom ALDEBARAN Type accessoire Collerette Finition extérieure Aluminium Dimensions (L x I x H) Ø230 mm Matériaux Aluminium Compatible avec Aldébaran 100010 Code barre 3701124431707
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
COLLERETTE NOIRE POUR DOWNLIGHT 100010
0 sur 5
6,21 € HT
Référence 100344 Marque SHEVA ELEC Nom ALDEBARAN Type accessoire Collerette Finition extérieure Noir Dimensions (L x I x H) Ø230 mm Matériaux Aluminium Compatible avec Aldébaran 100010 Code barre 3701124431691
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Decoratif LED, Eclairage Interieur LED, Profiles pour bandeaux LED
FILIN DE SÉCURITÉ POUR DALLE 1M
0 sur 5
1,71 € HT
Référence 739830 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Filin de sécurité Dimensions (L) 1 m Câble 1 Matériaux Acier Compatible avec Plafonniers : 300x300 - 600x600 - 1200x300 -...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT POSE EN SAILLIE POUR PLAFONNIERS 300 X 300 MM AUTOMATIQUE
0 sur 5
7,11 € HT
Référence 739792 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit saillie Finition extérieure Blanc Dimensions (L x I x H) 300 x 300 x 43 mm Matériaux PC...





Reviews
There are no reviews yet.