“COLLERETTE ASYMÉTRIQUE + OUVERTURE NOIRE POUR CLIPSO Ø220 X 50 MM” has been added to your cart.


SPOT LED SMD ORIENTABLE 5W 4000K PACK DE 3
4.50 Sur 5
17,64 € HT
SKU: 763618
Categories: Eclairage Interieur LED, Spots LED orientables
- Description
- Additional information
- Reviews (4)
Description
| Référence | 763618 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Nom | CARAT |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 350 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 38° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø90 x 45 mm |
| Diamètre de perçage | Ø68 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 03 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,195Kg |
| Emballage | Boite x 3 |
| Code barre | 3701124419590 |
Additional information
| Température de couleur | 4000K |
|---|
Related Products
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED, Plafonniers en Saillie
COLLERETTE ASYMÉTRIQUE NOIRE POUR CLIPSO Ø220 X 50 MM
0 sur 5
3,51 € HT
Référence 100492 Marque SHEVA ELEC Nom CLIPSO Type accessoire Collerette Finition extérieure Noir Dimensions (Ø x H) Ø220 x 50 mm Matériaux PC Compatible avec CLIPSO 100234, 100236, 100237 Code barre 3701124433084
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Decoratif LED, Eclairage Interieur LED, Profiles pour bandeaux LED
FILIN DE SÉCURITÉ POUR DALLE 1M
0 sur 5
1,71 € HT
Référence 739830 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Filin de sécurité Dimensions (L) 1 m Câble 1 Matériaux Acier Compatible avec Plafonniers : 300x300 - 600x600 - 1200x300 -...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT DE SUSPENSION POUR PLAFONNIERS 60 X 60 CM
4.50 sur 5
5,67 € HT
Référence 73995 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit de suspension Dimensions (L) 1 m Câble 4 Matériaux Acier Compatible avec Plafonnier 60x60 cm 7750 / 77512 / 7750B...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT POSE EN SAILLIE POUR PLAFONNIERS 300 X 300 MM AUTOMATIQUE
0 sur 5
7,11 € HT
Référence 739792 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit saillie Finition extérieure Blanc Dimensions (L x I x H) 300 x 300 x 43 mm Matériaux PC...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT POSE EN SAILLIE POUR PLAFONNIERS 600 X 600 AUTOMATIQUE
4.71 sur 5
15,21 € HT
Référence 739810 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit saillie Finition extérieure Blanc Dimensions (L x I x H) 600 x 600 x 43 mm Matériaux Aluminium Compatible...





K. Roger –
J’ai eu une excellente expérience avec Sheva Elec, je le recommande vivement.
S. David –
Des produits Sheva Elec qui répondent à toutes mes exigences.
E. Dumas –
Je suis reconnaissant envers Sheva Elec pour leur excellent service.
J. Roux –
Sheva Elec est ma première destination pour tous mes besoins d’éclairage.