“BANDEAU LED 5 M 60 LED/M 72W IP65 6000K PU” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 BULB 8,5W 820 LM 4000K – PACK DE 5” has been added to your cart.
“AMPOULE LED GU10 SPOT 7W 4000K” has been added to your cart.
“TUBULAIRE LED INTÉGRÉES CLAIRE TRAVERSANT 20W 2600LM 4000K 600 X Ø80MM” has been added to your cart.
“AMPOULE LED E27 BULB 11W 4000K” has been added to your cart.
“TUBE LED T8 24W 4000K 1500 MM” has been added to your cart.
“TUBE LED T8 18W 4000K 1500 MM P/N MÊME CÔTÉ + STARTER – GARANTIE 5 ANS” has been added to your cart.


TUBE LED T5 12W 4000K 850 MM
0 Sur 5
10,08 € HT
SKU: 100258
Categories: Eclairage Interieur LED, Tubes LED
- Description
- Additional information
- Reviews (0)
Description
| Référence | 100258 |
| Marque | SHEVA ELEC |
| Type | T5 |
| Culot | G5 |
| Lumens | 1350 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 155° |
| Dimensions (Ø x L) | Ø16 x 850 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Tension | 180/265V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,160Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124430809 |
Additional information
| Température de couleur | 4000K |
|---|
Be the first to review “TUBE LED T5 12W 4000K 850 MM” Annuler la réponse
Related Products
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED, Plafonniers en Saillie
COLLERETTE ASYMÉTRIQUE + OUVERTURE NOIRE POUR QUADRA 280 X 280 X 50 MM
5.00 sur 5
3,51 € HT
Référence 100501 Marque SHEVA ELEC Nom QUADRA Type accessoire Collerette Finition extérieure Noir Dimensions (L x I x H) 290 x 290 x 55 mm Matériaux PC Compatible avec Quadra...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED, Plafonniers en Saillie
COLLERETTE ASYMÉTRIQUE NOIRE POUR CLIPSO Ø220 X 50 MM
0 sur 5
3,51 € HT
Référence 100492 Marque SHEVA ELEC Nom CLIPSO Type accessoire Collerette Finition extérieure Noir Dimensions (Ø x H) Ø220 x 50 mm Matériaux PC Compatible avec CLIPSO 100234, 100236, 100237 Code barre 3701124433084
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED, Plafonniers en Saillie
COLLERETTE ASYMÉTRIQUE NOIRE POUR CLIPSO Ø280 X 50 MM
0 sur 5
3,51 € HT
Référence 100493 Marque SHEVA ELEC Nom CLIPSO Type accessoire Collerette Finition extérieure Noir Dimensions (Ø x H) Ø280 x 50 mm Matériaux PC Compatible avec CLIPSO 779051, 779053, 100233, 100235,...
Accessoires, Accessoires pour Plafonniers, Eclairage Interieur LED
KIT POSE EN SAILLIE POUR PLAFONNIERS 600 X 600 AUTOMATIQUE
4.71 sur 5
15,21 € HT
Référence 739810 Marque SHEVA ELEC Nom GALAXIE Type accessoire Kit saillie Finition extérieure Blanc Dimensions (L x I x H) 600 x 600 x 43 mm Matériaux Aluminium Compatible...





Reviews
There are no reviews yet.